Поиск синонимов

Поисковая система "Синоним к слову" [?]

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Регистрация на Etxt


etxt.ruEtxt является сравнительно молодой, недавно отметившей трехлетие, и очень перспективной биржей контента Рунета. Одной из особенностей является более продуманная система для заказчиков, как например, «оптовый заказ» на большое количество материала, при оформлении которого администрация биржи берет на себя часть работы по размещению и поиску авторов, «автоприем заявок» от исполнителей соответствующих определенному уровню, т.е. на Etxt есть система рейтингов, в которой Вы продвигаетесь, по мере того насколько успешно выполняете заказы. Расценки, возможно немного выше чем на Адвего, но из-за того что нужно ждать подтверждения вашей кандидатуры заказчиком, все может немного затянуться. Но опять же зарегистрироваться на бирже не будет лишним, так как если, например, интересующих заказов нет на Адвего, можно будет поискать на Etxt)
Приступим к регистрации:
1.    Для начала переходим по ссылке «Etxt» и в верхнем правом углу нажимаем на красную надпись «регистрация».
rewrite4you.blogspot.com Регистрация на Etxt

2.    Внимательно заполняем форму регистрации. В разделе «Рабочие данные» выбираем статус «Исполнитель». Откроется список тематик, среди которых нужно выбрать не более 5 основных тем, наиболее Вам близких. Не беспокойтесь, этот список не повлияет на вашу выборку заказов, а лишь дополняет информацию о Вас как об исполнителе. При желании этот список можно будет изменить в личном кабинете в любое время. Затем в самом низу страницы ставим галочку напротив «С текстом Договора ознакомлен и принимаю все его положения!» и нажимаем кнопку «Сохранить».
rewrite4you.blogspot.com Регистрация на Etxt

3.    Получаем сообщение об успешной регистрации и отправке письма со ссылкой для активации.
rewrite4you.blogspot.com Регистрация на Etxt

4.    Заходим на почту и в полученном письме переходим по ссылке (письмо приходит практически мгновенно) и авторизуемся.
rewrite4you.blogspot.com Регистрация на Etxt

5.    В верхней левой части страницы нажимаем пункт меню «Мои кошельки».
rewrite4you.blogspot.com Регистрация на Etxt

6.    Вводим номер кошелька, на который будем переводить деньги. Подробнее о создании кошелька можно прочитать здесь
rewrite4you.blogspot.com Регистрация на Etxt

Поздравляю Вас! Теперь Вы можете начать работу в Etxt.

2 комментария:

  1. А чего только на WebMoney даёте ссылку? Можно ж ещё и на "яндекс.деньги" выводить... Правда, там с комиссией и сервис несколько неудобен, но всё-таки им пользуются много людей.

    ОтветитьУдалить
  2. Доброго времени суток Филя Тарантас. Спасибо Вам за комментарий. Да, Вы правы, что есть возможность использовать также "Яндекс.деньги". В ближайшее время я опубликую инструкцию по регистрации в системе "Яндекс.деньги". Заходите еще)

    ОтветитьУдалить